фото разграничить

привет, вопрос - как то можно разграничить фото , что бы фото из групп, или при добавлении нового сайта не попадали в общую папку фото, но или хотя бы не отображались на странице Public photos, ну свалка какая то, нельзя установить тематических правил на сайте, конечно в группах можно обсуждать все, что угодно, смотреть любые фото и видео, но сайт должен придерживаться какой то темы, а как это реализовать

Quote · 4 Feb 2011

 

привет, вопрос - как то можно разграничить фото , что бы фото из групп, или при добавлении нового сайта не попадали в общую папку фото, но или хотя бы не отображались на странице Public photos, ну свалка какая то, нельзя установить тематических правил на сайте, конечно в группах можно обсуждать все, что угодно, смотреть любые фото и видео, но сайт должен придерживаться какой то темы, а как это реализовать

Ура первый вопрос в русском форуме :) По это тематике нужно спростиь у двух людей ответсвенных за фото и группы. Это AlexT и LeonidS.

Я спрошу у них об этом!

PS: If possible do not write me personally, please try to ask on the forum first
Quote · 4 Feb 2011

Фото из групп, событий и т.п. загружаются в специальный альбом который виден только для самого пользователя, и если только пользователь вручную не поменял настройку видимости для этого альбома, то эти фотографии не должны быть видны для всех, тем более в паблик фото!

Rules → http://www.boonex.com/terms
Quote · 7 Feb 2011

это конечно странно но если добавляешь сайт то привьюшка показывается в паблик фото,ее видят даже гости, может надо где то установить в настройках через админку?

Quote · 7 Feb 2011

Я сейчас проверил - и фото от нового сайта добавилось в hidden альбом, который виден только для меня. В public фотках оно не отобразилось, хотя отобразилось в all photos, но там эту фотку вижу только я сам, если кто-то другой посмотрит "all photos", то там эта фотка будет в виде замочка, т.е. не видна.

Rules → http://www.boonex.com/terms
Quote · 8 Feb 2011
 
 
Below is the legacy version of the Boonex site, maintained for Dolphin.Pro 7.x support.
The new Dolphin solution is powered by UNA Community Management System.