Лайки с разных компьютеров, но с одного ip

Доброго времени, столкнулась вот с какой проблемой, если есть 2 и более пользователей за разными компьютерами, но подключенными к интернету по одному wi-fi, лайки (звездочки, рейтинг) ставить на публикации может только 1 человек, остальные лайки на уже отлайканную публикацию поставить не могут! ОО 

Подскажите, пожалуйста, как это отключить? 

Заранее спасибо=)

Quote · 25 Apr 2016

Я считаю, что рейтинги основаны на IP-адрес - так что если 2 или больше пользователей используют один и тот же WiFi - то это позволит только один голос ID адреса . Существует пост вчера , в котором кто-то отправил ссылку, чтобы изменить IP-адрес для имени пользователя

caredesign.net
Quote · 25 Apr 2016

 Спасибо огромное!!! Все нашла, поправила, все работает!))))

Я считаю, что рейтинги основаны на IP-адрес - так что если 2 или больше пользователей используют один и тот же WiFi - то это позволит только один голос ID адреса . Существует пост вчера , в котором кто-то отправил ссылку, чтобы изменить IP-адрес для имени пользователя

 p.s. если кому вдруг надо будет ссылка на правку вот https://github.com/boonex/dolphin.pro/pull/402/commits/3e502bc6eb470e6e1055cfe16fe29b5137fcd675

Quote · 25 Apr 2016

А и еще один вопрос, что поправить, чтобы голосовать можно было тоже не с 1 ip, а с каждого аккаунта, не зависимо от ip?

Quote · 26 Apr 2016
 
 
Below is the legacy version of the Boonex site, maintained for Dolphin.Pro 7.x support.
The new Dolphin solution is powered by UNA Community Management System.