Проблемы с Orca+JS на новом сервере

Взял я себе новый сервер на Hetzner Online

Залил скрипт, установил, порадовался... но не долго.

По непонятной мне причине, на форуме не работает JS (проверял на всех имеющихся браузерах: Firefox, Chrome, IE, Safari).

Проявляется это в виде отсутствия реакции на клик по ссылкам "New Topic", "Edit", "Quote", "Report" и прочим, которые обрабатываются при помощи JS.

С обычными ссылками, в виде URL, проблем нет.

Так же, не отрабатывает на главной модуль новых сообщений форума - постоянно крутится заначек процесса.

В остальных модулях и страницах, проблем не нашел.

Т.е. те же комментарии (к профилю, статьям и тд), к примеру, отрабатывают без проблем.

Что это может быть?

Буду очень благодарен за версии и подсказки, так как уже мозг сломал догадками.

Quote · 11 Aug 2012

1. По непонятной мне причине, на форуме не работает JS

- Нужно поискать конкретную JS ошибку, она пишется в Консоле Ошибок браузера.

2. не отрабатывает на главной модуль новых сообщений форума - постоянно крутится заначек процесса

- Сообщения форума на главной странице работают через РСС, чтобы загрузить РСС форума сервер должен обратиться на самого себя, такую вещь часто запрещают на хостингах.  

Кстати, работают ли другие РСС блоки ? 

Rules → http://www.boonex.com/terms
Quote · 16 Aug 2012

AlexT, благодарю за ответ и подсказки.

Да, RSS работают, все, включая тот канал, что используется для вывода актуальных тем форума на главной.

И проблема действительно в хостинге.

Я только не понимаю, как её исправить, так как не силен а администрировании серверов, а саппорт отказывается настраивать DS даже за доп.плату.

Quote · 18 Aug 2012

Если все РСС работаю, в том числе форумные, тогда проблема скорее всего не в хостинге.

Нужно искать конкретную JavaScript ошибку.

Кстати, пробовали вручную очистить папки /cache/ i /cache_public/ (оставить в них только файлы .htaccess) ?

AlexT, благодарю за ответ и подсказки.

Да, RSS работают, все, включая тот канал, что используется для вывода актуальных тем форума на главной.

И проблема действительно в хостинге.

Я только не понимаю, как её исправить, так как не силен а администрировании серверов, а саппорт отказывается настраивать DS даже за доп.плату.

 

 

Rules → http://www.boonex.com/terms
Quote · 19 Aug 2012

Спасибо, попробую почистить руками, как только мне починят сервер :)

Я, решил немного попрактиковаться в администрировании, в следствие чего, новый сервер даже по IP не отзывается :)

Quote · 20 Aug 2012
 
 
Below is the legacy version of the Boonex site, maintained for Dolphin.Pro 7.x support.
The new Dolphin solution is powered by UNA Community Management System.