Форум права доступа

Добрый день, может здесь кто подскажет, вопрос такой:

Возможно ли на форуме сделать разделы в которых темы смогут создавать только определенные пользователи, а не все?

И как это сделать? Через членства у меня почему-то не получается этого сделать=(

Quote · 12 Apr 2016

перейдите на страницу Администрирование вашего сайта - Настройки - Уровни членства - Нажмите Действия рядом с желаемым уровнем членства. Здесь вы можете установить, что уровни участия могут и не могут сделать.

caredesign.net
Quote · 12 Apr 2016

 Перешла, там нет даже строки по поводу создания тем на форуме, тем более уж выбора разделов, скрин прилагается, поэтому и спрашиваю, как это осуществить=(

перейдите на страницу Администрирование вашего сайта - Настройки - Уровни членства - Нажмите Действия рядом с желаемым уровнем членства. Здесь вы можете установить, что уровни участия могут и не могут сделать.

 

Quote · 12 Apr 2016

А если, например, включить функцию форум:"публичные сообщения", то всплывает вот такое окно( снимок экрана во вложении) и тут тоже нет речи ни о каких разделах=(

Quote · 12 Apr 2016

 не уверен, что вы смотрите на - убедитесь, что у вас установлены форумы - Есть несколько вариантов для форумов, где я сказал вам смотреть.

 Перешла, там нет даже строки по поводу создания тем на форуме, тем более уж выбора разделов, скрин прилагается, поэтому и спрашиваю, как это осуществить=(

перейдите на страницу Администрирование вашего сайта - Настройки - Уровни членства - Нажмите Действия рядом с желаемым уровнем членства. Здесь вы можете установить, что уровни участия могут и не могут сделать.

 

 

forum permissions.jpg · 24.2K · 383 views
caredesign.net
Quote · 12 Apr 2016

 нажмите флажок рядом с пунктом меню - а затем прокрутите вниз и нажмите кнопку включения. Если нажать на элемент появится всплывающее окно, которое дает вам больше возможностей - например, как долго, чтобы позволить это разрешение и другие вещи.

А если, например, включить функцию форум:"публичные сообщения", то всплывает вот такое окно( снимок экрана во вложении) и тут тоже нет речи ни о каких разделах=(

 

caredesign.net
Quote · 12 Apr 2016

 Это я все понимаю, я в том меню о котором вы говорите, но смотрите в чем проблема, мне нужно, чтобы пользователи могли отвечать на форуме, но НЕ могли создавать темы, а вот как раз если выключить функцию forum public post, то пользователи не отвечать в темах, не создавать темы не могут, а при ее включении пользователь опять может и отвечать на форуме и создавать темы, мой вопрос заключается в том, чтобы понять как разрешить пользователям отвечать на форуме, но чтобы они не имели возможность темы создавать!

А в доп настройках там ерунда.

 нажмите флажок рядом с пунктом меню - а затем прокрутите вниз и нажмите кнопку включения. Если нажать на элемент появится всплывающее окно, которое дает вам больше возможностей - например, как долго, чтобы позволить это разрешение и другие вещи.

А если, например, включить функцию форум:"публичные сообщения", то всплывает вот такое окно( снимок экрана во вложении) и тут тоже нет речи ни о каких разделах=(

 

 

Quote · 12 Apr 2016

Takogo razdeleniya net, vse kto mogut pisat' v forume, oni je imeut pravo i na sozdanie topic'ov.

Edinstvennoe, chto mojno sdelat' eto razdelit' forumy na 'publichnye' i 'privatnye' forumy.

V 'publichnyh' forumah mogut pisat'' i chitat' vse, a v 'privatnyh' - vse mogit chitat', no pisat' mogut tol'ko opredelennye chlenstva.

Rules → http://www.boonex.com/terms
Quote · 13 Apr 2016

Плохо =( 

Takogo razdeleniya net, vse kto mogut pisat' v forume, oni je imeut pravo i na sozdanie topic'ov.

Edinstvennoe, chto mojno sdelat' eto razdelit' forumy na 'publichnye' i 'privatnye' forumy.

V 'publichnyh' forumah mogut pisat'' i chitat' vse, a v 'privatnyh' - vse mogit chitat', no pisat' mogut tol'ko opredelennye chlenstva.

 

Quote · 13 Apr 2016
 
 
Below is the legacy version of the Boonex site, maintained for Dolphin.Pro 7.x support.
The new Dolphin solution is powered by UNA Community Management System.