AlexT
Вы связвлись с не очень хорошим вендором, от этого никто не застрахован, негативные отзывы были восстановлены, модератор удалил посты - потому-что посчитал аргументы вендора более убедительными, также возможно возникла проблема с пониманием, так как модератор пользовался see more автоматизированным переводчиком с русского на анлийский. Еще возможно вы общались с модератором в неуважительной манере!
mstreet
Спасибо хоть за восстановленные комментарии. Как русский не переведи на английский будет выглядеть более агрессивно. Я это давно заметил. А модератор ваш точно за одно с этим вендором, я прошелся по форуму и пообщался с еще другими недовольными людьми, все подтвердили, что see more ребята в одной связке работают. Мне так и не пришло решение по моей проблеме даже после таких попыток привлечь к себе внимание правосудия. Это лучший показатель что в интересах модератора было замять тему а не решить вопрос как полагается нейтральной стороне.
mstreet
К слову о не очень хороших вендорах, видимо мне на них везет ) 30% модулей которые были куплены за реальные деньги уже не существуют ...

http://www.boonex.com/m/friends-pelengator-2011-11-14

http://www.boonex.com/m/ultimate-events-locations-v3-with-mobile-integr

http://www.boonex.com/m/dolphin7-wordpress-integration

http://www.boonex.com/m/Profile_Albums_Flash_Slideshow_Gallery_s

http://www.boonex.com/m/Profile_Page_Composer_Profile_Page_Builder

http://www.boonex.com/m/mediazone-premium-css3-template-2011-11-01

А see more ведь никто не предупреждает нигде что мои инвестиции могут пшик и сгореть за одну секунду, вместе с месяцами настроек и мучений с интеграциями и вашими любимыми патчами )
Это чистое надувалово, хотя бы половину денег возвращали или бонусы чтоли. А взамен еще и модераторы на стороне этих всех шулеров. Грустно.
 
 
Below is the legacy version of the Boonex site, maintained for Dolphin.Pro 7.x support.
The new Dolphin solution is powered by UNA Community Management System.
PET:0.044655084609985