AlexT
Обновление можно произвести самому, это делается очень легко. Другое дело, если сайт переделанный и тогда конечно лучше заплатить кому-то, кто заново применит переделки после проведения обновления. Точно также обстоит дело и в том-же самом вордпрессе, если есть сторонние модификации. see more

Ошибки сведены к минимому, болшинство это небольшие улучшения облегчающие жизнь, или баги связанные с совместимость с новыми технологиями, например новые версии браузеров или используемых библиотек.
mstreet
Особенно легко когда надо обновится на 3 - 4 версии вверх. И необходимо проделывать трюки в четырехкратном размере. Так в вордпресс тоже да ?
AlexT
Чтобы обновиться на несколько версий сразу, можно залить все нужные обновления на сайт начиная с самого начально в возрастающем порядке, и запустить обновления поочередно, в конце последнего обновления(а не после каждого) сделать такие действия как чистка кэша и изменение see more версии. Т.е. практически не отличается от обновления одной версии (единственное - если есть какие-то ручные шаги, то их нужно сделать вручную - например удаление ненужных файлов)
 
 
Below is the legacy version of the Boonex site, maintained for Dolphin.Pro 7.x support.
The new Dolphin solution is powered by UNA Community Management System.
PET:0.048698902130127